Defa Group поставщик креветок в рестораны Burger King

Сегодня достаточно трудно рассматривать бизнес не в контексте мирового кризиса. Так как он неукоснительно затрагивает любую отрасль. Есть сферы деятельности, которые пострадали сильнее прочих: туризм, гостиничный бизнес, HoReCa и т.д. Таким образом, очень важно искать точки роста и пути выхода из сложившейся ситуации. Благодаря профессионализму и 25-летнему опыту работы, компания Defa продолжает успешно вести свою деятельность, даже несмотря на современные реалии.

Как известно, наша компания с 2016 г. начала развивать направление HoReCa и достигла немалых успехов в данной сфере деятельности. Так, совершенно недавно, у нас появился еще один повод гордиться своей работой – компания Дефа стала поставщиком креветки в панировке в сеть ресторанов Burger King. На сегодняшний день всего в сети Burger King насчитывается одиннадцать наименований блюд с использованием нашей креветки.

Комментирует Георгий Гуминский, коммерческий директор по продажам HoReCa:

«Данный проект мы реализуем совместно с крупнейшим производителем креветки в мире – компанией Мин Фу (Вьетнам), которая занимается производством креветки с 1992 года. Тесное сотрудничество с такими профессионалами позволяет нам иметь продукт высочайшего качества: креветка изготовлена из охлажденного сырья, что гарантирует сочность и свежесть продукта. Эту креветку отличает универсальность в использовании – она хороша для салатов, роллов, креветочных баскетов и шримпбургеров. Для посетителей Бургер Кинг наша креветка не только вкусный, но и полезный продукт с высоким содержанием натурального белка и полезных витаминов. Вы можете сами попробовать наши креветки в почти 800 ресторанах Бургер Кинг в России.»

Все новости

Итоги импорта за 2023 год

Итоги импорта
за 2023 год

С новым 2024 годом!

С новым
2024 годом!

SEAFOOD EXPO EURASIA в Стамбуле

SEAFOOD EXPO EURASIA
в Стамбуле

Итоги импорта за 9 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 9 месяцев 2023 года

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Креветка халяль от поставщиков Defa group

Креветка халяль от
поставщиков Defa group

Итоги импорта за 6 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 6 месяцев 2023 года

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

Seafood Expo
Russia 2023

Defa group любит спорт!

Defa group
любит спорт!

FISH&MORE на выставке RosUpack

FISH&MORE
на выставке RosUpack

Архив новостей