Компания ДЕФА приняла участие в WorldFood 2016

Компания ДЕФА стала частью основного делового события для всей индустрии продуктов питания – выставки WorldFood.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

WorldFood – это мероприятие международного уровня, где встречаются ведущие производители и поставщики из более чем 60 стран, представляя российский и мировой продовольственных рынок. В связи с тем, что выставка проходит с 1992 года ежегодно, она смогла собрать более 31 000 посетителей - профессионалов отрасли из 81 региона России и 96 стран мира.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

ДЕФА ежегодно принимает участие в мероприятии в роли экспонента, участника конференций и дегустационного конкурса «Продукт Года». Стенд Компании был одним из самых оживленных в рыбном павильоне мероприятия.

Все руководство компании и представители всех регионов представленности ДЕФА лично принимали действующих и потенциальных партнеров. Оба этажа стенда всегда были заполнены и насыщены активными переговорами. Отделом закупок и лично основателем компании было проведено множество встреч с иностранными партнерами по поставкам биоресурсов с Фарерских Островов, Исландии, Турции, Китая и многих других стран. Отделы продаж во главе с руководителями активно знакомились с новыми клиентами из всех уголков России и стран Ближнего зарубежья. Коммерческий отдел по работе с розничными сетями принимал в гостях как ключевых федеральных ритейлеров в продажах Компании, так и потенциальных торговых партнеров. Новое для ДЕФЫ направление продаж в сегмент HoReCa работало в самом плотном графике, принимая ключевых региональных и локальных операторов рынка.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

На стенде ДЕФА посетители могли познакомиться со всеми направлениями бизнеса Группы Компаний посредством презентаций и собственного фильма.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Также гостям были предложены полезные материалы, включающие справочники по ключевым видам рыб, которые поставляет ДЕФА своим партнерам, и каталог собственного бренда Fish&More.

На этой выставке ДЕФА особо сфокусировала внимание партнеров на собственных торговых марках. Бренды FISHKA и Fish&More были широко и доступно представлены в морозильном ларе. Каждый партнер мог лично убедиться в качестве товаров, удобстве упаковки и новаторстве концепции.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Гостей стенда радовали дегустациями готовой продукции и новинок ассортимента. Ароматные и сочные стейки лосося атлантического в соусах, порции филе в глейзингах, копченые филе сельди – все это и многое другое стало открытием для наших партнеров!

Помимо активного графика встреч на стенде, ДЕФА приняла участие в Конференции «Российский рынок рыбы и морепродуктов», где обсуждались насущные вопросы о производственном потенциале России, ценообразовании, качестве сырья и готовых продуктов.

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Особо радостным событием для Компании стала безоговорочная победа в дегустационном конкурсе «Продукт Года», где ДЕФА представила свои новинки в рамках бренда Fish&More.

Порции филе из белой и красной рыб в сливочном глейзинге и Барбекю

Компания ДЕФА на WorldFood 2016 Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Жареное филе сельди в соусе терияки с кунжутом

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Все наши новинки получили золотую медаль! Таким образом, Компания снова получила высшую оценку своих готовых решений, повторив успех прошлого года. Искренне надеемся, что в самое ближайшее время и розничный потребитель сможет познакомиться с нашими новинками на полках торговых сетей!

Компания ДЕФА на WorldFood 2016 Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Мы благодарны всем нашим партнерам, которые пришли на встречи и были с нами в эффективном диалоге. Мы благодарны нашей команде за отличную организацию, а также за слаженную работу, вовлеченность и проактивный деловой подход.

С нетерпением вступаем в работу с новыми клиентами и новыми перспективами развития!

Компания ДЕФА на WorldFood 2016

Все новости

Итоги импорта за 2023 год

Итоги импорта
за 2023 год

С новым 2024 годом!

С новым
2024 годом!

SEAFOOD EXPO EURASIA в Стамбуле

SEAFOOD EXPO EURASIA
в Стамбуле

Итоги импорта за 9 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 9 месяцев 2023 года

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Креветка халяль от поставщиков Defa group

Креветка халяль от
поставщиков Defa group

Итоги импорта за 6 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 6 месяцев 2023 года

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

Seafood Expo
Russia 2023

Defa group любит спорт!

Defa group
любит спорт!

FISH&MORE на выставке RosUpack

FISH&MORE
на выставке RosUpack

Архив новостей