Компания ДЕФА на SEAFOOD EXPO GLOBAL 2017

DEFA Group на SEAFOOD EXPO GLOBAL 2017

Ежегодно в столице Европейского Союза г. Брюссель (Бельгия) проводится Европейская выставка, посвященная рыбной и морепродуктовой индустрии. Делегация от Компании ДЕФА каждый год посещает все дни мероприятия.

DEFA Group на SEAFOOD EXPO GLOBAL 2017

В текущем году выставка проходила 25-27 апреля. Делегация Компании состояла из представителей отдела закупок, дирекции по морепродуктам и руководства. Каждый имел собственные рабочие цели и плотный график встреч.

Со всеми партнерами по пелагике, красной рыбе, морепродуктам и экзотическому ассортименту, что выставлялись на Seafood Expo Global, встречи состоялись. Как правило они проводились по вопросам, текущим - условия работы, приоритетность в качестве и объемах, совместные проекты, и долгосрочным – стратегия работы. По последнему, важно было обсудить совпадает ли видение индустрии и партнерства поставщиков со взглядами ДЕФА – и лестно отметить, что все удалось! А значит ДЕФА влияет на формирование рыбной индустрии в России.

В рамках Брюссельской выставки прошел и Пелагический форум, где ДЕФА приняла самое активное участие и представила доклад о видении российского рынка пелагики глазами ведущих импортеров.

Выставка позволила встретиться со всеми поставщиками в одном месте и провести эффективные переговоры! Удалось упрочить свои позиции в рыбных и морепродуктовых категориях, обсудить статусы по запускающимся проектам, пообщаться с партнерами из стран, что временно закрыты для России в рамках санкций, но которые помнят эффективную работу и поддерживают деловые отношения.

Важно и то, что посещение выставки позволило оценить, куда в целом направляется мировая индустрия, чтобы развивать деятельность собственной Компании в мировых трендах.

Официальный сайт: www.seafoodexpo.com

Все новости

Итоги импорта за 2023 год

Итоги импорта
за 2023 год

С новым 2024 годом!

С новым
2024 годом!

SEAFOOD EXPO EURASIA в Стамбуле

SEAFOOD EXPO EURASIA
в Стамбуле

Итоги импорта за 9 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 9 месяцев 2023 года

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Креветка халяль от поставщиков Defa group

Креветка халяль от
поставщиков Defa group

Итоги импорта за 6 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 6 месяцев 2023 года

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

Seafood Expo
Russia 2023

Defa group любит спорт!

Defa group
любит спорт!

FISH&MORE на выставке RosUpack

FISH&MORE
на выставке RosUpack

Архив новостей