Результаты 2015 и начало нового года

2015 год заслужено можно считать непростым, как с точки зрения макроэкономических показателей, так и изменений в отрасли.

Но, не смотря на сложнейшие вызовы, с которыми пришлось столкнуться, Компании удалось не только сохранить оборот в натуральном выражении на уровне прошлого года, но и заметно увеличить долю рынка в импорте и прежде всего в ключевых для России импортных позициях.

В начале 2015 года, прогнозируя сложное развитие ситуации в экономической среде, Компания ставила перед собой задачу серьезного повышения эффективности внутренних и внешних процессов, что выразилось в ужесточении кредитной политики и снижении дебиторской задолженности, оптимизации портфеля продукции и товарных запасов. Благодаря проведенной работе, Компания вместе с собственными филиалами и региональными представительствами смогла укрепить свои позиции на внутреннем рынке и намерение сохранять прямое присутствие в регионах.

Для внешнего рынка – своих Поставщиков, Компания остается крупнейшим и надежным партнером, неизменно выполняющем свои обязательства и осуществляющим это на высшем профессиональном уровне.

Для внутреннего рынка и укрепления отношений с Клиентами Компания продолжает внедрять инструменты, качественно влияющие на работу с партнерами в продажах. В 2015 году была разработана Программа Лояльности «Партнерство с ДЕФА ведет к Успеху», которая позволила развить бизнес-показатели внутри компаний-Клиентов.

В 2016 году Компания нацелена поступательно развивать направление Готовой продукции: в первую очередь переработанную продукцию, а также собственные торговые марки FISHKA и Fish&More.

Это новый фокус на конечном потребителе, прямое общение с ним. Подобное стремление обусловлено тем, чтобы выработать у потребителя ценности на уровне постоянного выбора, обеспечивающие приверженность и долгосрочное потребление; а на макроуровне сформировать культуру потребления рыбных блюд и ввести их в постоянный рацион людей.

Все новости

Итоги импорта за 2023 год

Итоги импорта
за 2023 год

С новым 2024 годом!

С новым
2024 годом!

SEAFOOD EXPO EURASIA в Стамбуле

SEAFOOD EXPO EURASIA
в Стамбуле

Итоги импорта за 9 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 9 месяцев 2023 года

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Креветка халяль от поставщиков Defa group

Креветка халяль от
поставщиков Defa group

Итоги импорта за 6 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 6 месяцев 2023 года

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

Seafood Expo
Russia 2023

Defa group любит спорт!

Defa group
любит спорт!

FISH&MORE на выставке RosUpack

FISH&MORE
на выставке RosUpack

Архив новостей