Defa group на Pelagic Forum 2022

В конце сентября состоялся пелагический форум, который собирает специалистов отрасли со всего мира. В этот раз мы встретились с коллегами в Амстердаме: обсудили сегодняшнее состояние морской биомассы, разрешенные квоты, перспективы работы. Доклады затрагивали самые разнообразные темы: от производства кормов и контейнерных перевозок до уловов в странах южной части Африки.

Банки подготовили аналитику по экономической ситуации в мире, а делегаты от стран рассказывали о своих объемах и условиях добычи, сложностях и прогнозах. Основатель Defa group Денис Репинский осветил ситуацию с дальневосточной сельдью, а также изменение структуры импорта и потребления в России. Презентация традиционно вызвала большой интерес у аудитории, особенно у представителей конкурирующих стран (добытчиков атлантической сельди).

Defa group на Pelagic Forum 2022

Defa group на Pelagic Forum 2022

Несколько компаний говорили об экономических трудностях этого года, вызванных турбулентными геополитическими событиями. В частности, фарерский производитель Vardin посвятил большую часть своего доклада этой ситуации и сообщил о своем намерении продолжать работать с Россией как со стратегически важным рынком для Фарерских островов, т.к. рыба не является санкционным товаром. И несмотря на текущее ожидание результатов работы российско-норвежско-фарерской правительственной комиссии, Vardin подтвердил поставки по всем контрактам в адрес Defa group.

«Помимо важной информации от мировых экспертов, участие в конференциях дает нам возможность вживую пообщаться с партнерами — и это максимально ценно, ведь мы не так часто можем видеться в последнее время. Вот и в этот раз встречи позволили нам еще раз закрепить наши многолетние взаимоотношения, а наши коллеги вновь подтвердили свое намерение работать с Defa group, как надежным партнером», — делится коммерческий директор Defa group Владимир Калимуллин

Все новости

Итоги импорта за 2023 год

Итоги импорта
за 2023 год

С новым 2024 годом!

С новым
2024 годом!

SEAFOOD EXPO EURASIA в Стамбуле

SEAFOOD EXPO EURASIA
в Стамбуле

Итоги импорта за 9 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 9 месяцев 2023 года

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Defa group на Seafood Expo Russia 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Обзор пелагического сезона. Осень/зима 2023

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Перезапуск интернет-магазина opt.defagroup.com

Креветка халяль от поставщиков Defa group

Креветка халяль от
поставщиков Defa group

Итоги импорта за 6 месяцев 2023 года

Итоги импорта
за 6 месяцев 2023 года

GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

Seafood Expo
Russia 2023

Defa group любит спорт!

Defa group
любит спорт!

FISH&MORE на выставке RosUpack

FISH&MORE
на выставке RosUpack

Архив новостей