Defa спортивная: регата, хоккей, яркий забег

С гордостью и воодушевлением делимся с вами спортивными достижениями наших сотрудников в различных соревнованиях!

1. Экипаж DEFA одержал победы на I и II этапе регаты Club Challenge – многоэтапного соревнования в акватории Финского залива.

Это серия вечерних регат клубных команд для тех, кому тренировочных стартов уже мало, и хочется настоящей гонки на открытой воде. Участникам предоставляются яхты класса mX700 по результатам жеребьевки с идентичными парусами и едиными настройками мачт, которые запрещено менять в процессе гонок.

Мы поздравляем нашу коллегу Ирину Кузьмину и ее соратников по команде и желаем занять лидирующие места по итогам всей регаты!

2. Яркий благотворительный забег состоялся в седьмой раз!

В забеге приняло участие 702 человека. Из них 35 детей, 519 оффлайн и 183 онлайн участников. Для кого-то этот забег был первым, кто-то проходил уже далеко не первую трассу, кто-то пришёл поддержать своих друзей, родных или коллег, кто-то был волонтёром и помогал спортсменам на их пути.

По итогам забега удалось собрать 1 237 156 рублей для помощи подопечным фонда «Яркая жизнь».

Defa group стала партнером мероприятия, а 30 наших сотрудников с семьями и даже младенцами приняли участие в забегах на разных дистанциях. Поздравляем организаторов с успешным мероприятием и нашу коллегу Татьяну Павлову со II призовым местом на дистанции 5 км!

3. Хоккейный клуб Defa выиграл бронзовую медаль по итогам регулярного первенства Санкт-Петербургской хоккейной лиги сезона 2021/2022 в дивизионе «Дебютант 5».

В прошлом году команда Defa стала победителем дивизиона, и теперь достойно продолжает свои выступления, занимая места среди лидеров.

Поздравляем наших коллег, бессменных игроков команды – Владимира Калимуллина и Романа Дубинина, а также всю команду с успехами в этом нелегком ледовом виде спорта! Желаем успехов и в следующих сезонах!

Defa group подтверждает, что спорт — это жизнь!